Село Валуевка
Старополтавского района Волгоградской области

МЕХАНИЗМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ С ТОРГОВЫМИ СЕТЯМИ: методическое пособие для предпринимателей скачать (архив zip, размер 29,82 Kb) | СМОТРЕТЬ

Просмотров: 370 | Добавил: glava | Дата: 28.05.2015

Настоящее методическое пособие предназначено для оказания помощи предпринимателям, принимающим участие в государственных и муниципальных закупках. Разъясняет порядок подготовки и участие в государственных и муниципальных закупках, а также способы и порядок обжалования неправомерных решений государственных и муниципальных заказчиков. Приводит нормативно-правовую базу для государственных и муниципальных закупок.

1. ТЕРМИНЫ, используемые в аукционной (конкурсной) документации

Законодательство Российской Федерации о размещении заказов основывается на положениях Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации и состоит из Федерального закона от 21 июля 2005 г № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", иных федеральных законов, регулирующих отношения, связанные с размещением заказов. Под муниципал ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: glava | Дата: 28.05.2015